Мырза Саматов

здравствуйте! помогите мне пожалуйста !

Сегодна тот самый день когда у всех в классе есть планшеты кроме меня, почему сегоднешний день? сегодня моей подруге купили планшет и весь класс кроме меня пополнился! и день у нас есть но я не могу придумать праздничный (ближайший день ) подруге купили за 20 тыс а я хочу дешёвый клянчу 3 года уже мне всё обищают подарить то на нвый год то на день рожденье и все 3 года я его не вижу пыталась собирать деньги но мама на отрез отказалась покупать! а стоит он всего 2 тыс мама говорит что этот планшет гавно да я не отрицаю но зато не будет жалко разбить в него можно игры качать к интернету подключаться и т. д. короче я не знаю что делать подскажите пожалуйста ведь 2 тыс это не много! особенно когда у нас есть деньги

они последние 2 года вообще мне поодарки ни на новый год ни на день рожденье не дарили

Kapral Zadnica

и не нужен тебе планшет правильно делают что не покупают, лучше на улице чаще гуляй, а то будешь как те овощи которые тебя окружают в школе!

Павел Габур

не надо тебе планшет! ты зато не как все! я вот хожу без планшета и без смартфона и у меня нет зависимости! Раньше были а сейчас я не хочу! Зато это круто что ты не как все, ты не независима от этой штуковины.

Doniyor Uz

Таня, а тебе подарки вообще дарят? И какого плана? может они тебе принципиально не хотят именно планшет покупать, тип не хорошо что дочь задротить будет. Оно то в какой то степени верно. Если родители хотят чтоб ты хорошо училась, попробуй донести, что планшет тебе поможет в учебе. Так как есть соответственные приложения которые помогут тебе развиватся.

Применяй технику родителей к ним же. Если они тебе говорят, а вот Ира получила отлично, а ты нет, а вот Ксюша моет посуду, а ты нет. Так родители Иры и Ксюши уважают их желания. Попробуй пометь тактику или знай почему они не хотят покупать тебе то что ты хочешь

Алексей Антипов

понять тебя можно, дети.. у всех есть а у меня нет. . а школьники и у нас с планшетами.. скоро блин на машинах ездить с 1го класса будут.. конечно и тебя можно понять и маму ..ну ты не грусти и будет у тебя крутой планшет

Галина Вайнярв

Зато они все как зомби сидят а ты здоровее будешь