Лариса Колесник

это правда что кагор является эффективным антидепрессантом?

если употреблять натощак по стакану кагора в течение полугода можно исцелиться от депрессии? фефарин и амитриптилин уже не помогают что делать??

Тамик Валиев

Думаешь, самый хитрый? Возьми депрессию на себя чтото и взымеешь. И какгор от себя

Анна Орехова

Это "правда" - лжецов и не умных людей - не слушай их!

Ол
Олег

Да, как и любой наркотик, в том числе и алкоголь.

Евгений Зорин

А если еще его запить стаканом водки, то ваша депрессия превратится в похмелье...

Виталий Широков

Почему тогда на этикетке написано что нервным пить запрещается?

Александр Смирнов

По стакану в день натощак и через пол года готов алкоголик.

Елена Терентьева

Смотря сколько выпить!

Гуля Шаумурунова

Спирт .а кагор нет!! вы почитайте сколько сахара в нем! голову рвет на части потом: (((