Злой Смайл

"Тот самый" Шариков из "Собачьего сердца" - не украинец ли был случаем? Или собака, из которой его произвели, украинкой

Екатерина

Шариков - общий символ темного, необразованного, завистливого человека который пользуется не общечеловеческими понятиями, а вымышленными, низменными ценностями. Образ гениально описал Булгаков. Такие есть везде, но в разной концентрации. Видимо сейчас на Украине их концентрация зашкаливает.

Лискачев Дмитрий

А почему идиоты пытаются казаться умными?

Василий Матуль

скорее всего

Анна Джандан

чистокровный русский Шарик, как и ты

Евгений Сазонов

Не оскорбляйте Шарикова!

Мо
Мохнатик

Морда у него была явно бандеровская

Гульмира

Там Шариков отдыхает над нынешними дебилами.

Natalya Karanevich

Он самым умным был из них.

Юрий Савчук

у-гу-гу.. .

с балалайкой ..хохол..