Алия

Подойдёт ли этот ноутбук для игр?

http://www.sotmarket.ru/product/msi-ge70-2pl-252x.html Хотелось бы игра в современные игры как BF 4 Crysis 3 Wath dogs и т. д. на средних или высоких. или есть более достойный аппарат за такую цену?

Сергей

"псы" на ноуте - ЧТО КУРИМ?! !;)))
они и на приличном СТАЦИОТАРНОМ ПК глючат т. к. имеют х... ю оптимизацию ;)))

и вообще, вот читай - http://otvet.mail.ru/answer/1729990814

Настена Сластена

А чем будешь тушить? Он будет греться под 80 градусов. Если не больше.

Александр Старушенко

Вполне. Ноутбук хороший.

Наталья П

Да, но придётся добавлять ещё 4 ГБ оперативки, иначе не сможешь запустить некоторые игры.

Eric Crause

Нормальный ноутбук именно с таких начинаются игровые.

Александр Михеев

я лучше бы системный блок за эти деньги купил мощнее

Стася Иванова

На высоких все что перечислил потянет 100%

Сергей Семенков

320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору, лучшие сверху.
Скопируй вместе с кавычками и в поиск - "Цифробложик"