Светлана Морозова

вы разделяете: здесь и там?)

На
Наталья

нет... я понимаю, что говорю с людьми, просто их не вижу

Ол
Ольга

ЕСТЕСТВЕННО!

Михаил Лазарев

по-большой китайской стене

Ольга Даньшина

Вопрос явно риторический.

Артём Иванов

Если больше трех час беспрерывно провожу здесь... то вливаюсь до такой степени.... Что здесь это как вторая жизнь... и мало что разделяю..) ) В том смысле.. что здесь всё точно как и в реале... те же люди.. те же проблемы.. Даже более интересно.. здесь люди более открыты в своих проблемах... мне это нравится...

Татьяна Божок

Еще как!: ) Это особенно проявляется с возрастом, когда ты ощущаешь, что уже ближе "туда", чем "оттуда":)))

Grimme Gray

Разделяю))))).... НО.... Здесь я смогла Откровенно (меня никто не знает и всем до меня фиолетово) прозондировать без помех свою реальную жизнь, и выправить многие допущенные на Ленте Жизни "зигзаги")))) очень благодарна всем кто вольно или невольно помог мне своими Вопросами и Ответами)))))

Илдар Ганеев

"Сдесь"- моя "надстройка" над "там",созданная мной сравнительно недавно 🙂