Вячеслав Шишкин

как продать долевой земельный участок, если в доле дети

Антон

Собственность детей опека редко разрешает продавать, только в исключительных случаях. Деньги заставят положить на детский счет. Снять их нельзя без разрешения опеки. Вам нужна такая продажа?

Ирина Александрова

С участием ОПЕКИ..

Настя

Только с их согласия. и поделить по ровну

Никита Илюшенко

Вот ведь как на Руси повелось, первое, что спрашивают: " дети в доле".
Ну если в доле, как в неволе, опека в помощь вам.

Дмитрий Пивоваров

Берите разрешение на продажу в органах опеки и попечительства и вуаля.