Тавриз Аббасов

Какие игры можно придумать на кружок о моде?

Пожалуйста, дайте примеры игр. Что-то типа: какие цвета сочетаются, какая одежда сочетается с этими туфлями? Очень надо! Заранее спасибо!

Ivan Asonov

Назвать автора платья или костюма по изображению

если есть манекены (на худой конец берите живых людей) ) - принесите каждый разную одежду и аксессуары и сделайте конкурс Кто лучше подберет общий ансамбль.

Алла Исаева

только что придумала!
завяжите участнику глаза шарфом.
заранее приготовьте или нарисуйте плакат с моделью и вырежьте из бумаги обувь и одежду разного стиля на нее.
участник пусть с завязанными глазами выберет и прикрепит кнопкой одежду и обувь к плакату.
забавно будет, если одежда не будет сочетаться с обувью, или обувь окажется на голове у модели.

Надюша

ТОП МОДЕЛИ ПО РУССКИ. :З Вообщем каждый игрок одевает не сочитаемую одежду, а потом так идут в магазин! ШИК И БЛЕСК!