Елена Санатуллина

какая она по характеру? Фото Оля-21.10.1992

Сергей Степанов

красивая) характер дерзкий))

Екатерина Зайцева

Эта девушка -весы, а значит по характеру она очень непростая. Окружающие считают ее стервой, но на самом деле она легкоранимый и восприимчивый человек. Ее легко может выбить из колеи чужое мнение, при этом она не покажет виду. Критику в свой адрес не терпит вообще. Она должно быть очень надежный друг и однолюб. Она любит комфорт, шик и роскошь. Часто таким людям выпадают тяжелые испытания. Но вот справиться с ними не всегда под силу, и тогда такие люди прибегают к очаянию.

Станислав Лебакин

Любопытная и вредная...

Egor Tolmachev

Постоянный и преданный человек. В личности присутствуют как сила, и лидерство так и творческие наклонности в равной степени. Зачастую вспыльчивы и несдержанны. Ваше оружие это обаяние и симпатия людей к вам. Вам совершенно не нужно взламывать замки вам проще обаять сторожа. Вам гораздо проще найти подход к учителю и обаять ( или обмануть чего уж тут скрывать) его, чем учить экзамен. Талантливый организатор направить или научить других - вам гораздо проще, чем сделать самому. Вы ставить свою жизнь так, что кажетесь незаменимым. Вы упорны в работе и серьезны по отношению к другим людям. Стремление к успеху не должно перерастать в фанатизм, вы должны уметь во время остановиться и сделать передышку. Практически не поддаетесь внешним колебаниям и давлению.