Сергей Елисеев

У меня будет семья? дети?

Анна 17 июля 87

Hamroyev Bekzod

ДА СЕМЬЯ БУДЕТ И ДЕТИ

Дмитрий

Карты таро говорят, что вы встретите своего мужчину с которым создадите свою семью в период с 23 ноября по 2 декабря этого года. Это будет любовь с первого взгляда, отношения будут быстро развиваться. Познакомитесь в дороге или в транспорте во время непогоды, скорее всего дождя, день будет серый и хмурый . Мужчина будет старше вас, он мобильный, легкий на подъем, умеет правильно ориентироваться и быстро принимать решения . Мужчина красивый, очень привлекательный, у него светлые волосы, средний рост, нормальное телосложение . По профессии он связан со строительством, архитектурой, дизайном, работает с недвижимостью. В 2016 году осенью карты показывают вашу свадьбу, через году родите дочку .

Ра
Раушания

трудно же тебе будет, без мозгов то.

Альбина Хаирова

запомнила в дождь в период с23 ноября по 2 декабря дождь ))) молись на погоду нафига нам в декабре снег