Kuba Mamitov

Сыр в холодильнике засох, бутерброды с колбасой надоели, пришлось купить семгу. Сколько еще будет ЕС над нами измываться?

Владимир Воробьев

Ты за ЖКХ не забудь заплатить клоун.)))

Александр Савинов

Не все сразу, санкции действуют постепенно. Через полгодика посмотрим будешь есть семгу или черный хлеб

Виталий Юрьевич

Нехрена семгу жрет, ты что буржуй !

На
Наталья

А сёмга белорусская?? ?
Квась капусту-самый сезон!!!

Constantin Tugui

ем семгу кадый день. .
🙂

.. как последний. Скока можно!?

Лиля Абдулина

Норвежскую поди купил ?

Ирин@ (Esther) Черновол

Наедайтесь, а то всякое бывает..

Baha Baha

А это потому что ты глупый школьник и не знаешь сколько сейчас эта сёмга стоит в магазинах.

Екатерина Храстовская

У тебя еще и холодильник есть? А налоги заплатил?

Евгения Енот

А скоро зима

Олег Талала

Бедняжка.. . Купи мешок белорусской картошки и книгу "500 блюд из картофеля". Начни с "Д" - драники.

ОК
Оксана Коскова

Как-то раньше люди жили, картошку с капустой ели, апельсины, мандарины как праздник..., и, главное, не так уж себя несчастными считали

Андрей Сербин

щи да каша - пища наша
масляна каша - матушка наша, а хлебец ржаной - отец наш родной
российский кашевар сытнее есского бутербродного князя
у россиян пирог да блин, а в ЕС - холестерин
красна изба не колбасами, а кашами да пирогами

Roma Mitrokhin

Мужчина спрашивает продавца - сыр Дорн - Блю есть? Тот отвечает - сыра нет, но есть недельный салат с плесенью - это будет Дорн и есть селёдка с запашком - это будет Блю. Брать будете ?