Олег Сидоров

Судя по результатам выборов на Украине - скоро там не будет депутатской неприкосновенности. Я завидую., А Вы..?

Евгений Борецкий

Украинские депутаты сами себя лишили льгот, а российские вместо 250 т. р. теперь будут получать по 400 т. р

Ирина Стырова

А чему завидовать холоду, голоду, гражданской войне, грабежам, беспределу?

Сергей Качалов

что то мне подсказывает что там скоро нищета будет с этими политиками

Ол
Олег

Это эйфория .Постепенно затянут гайки и все пойдет, как обычно. Не тот уровень мышления .Передерутся все и все.

Максим Унжаков

Ничего хорошего. .
Выпороть депутата - нет ничего проще. . это уже не орган власти а маленький концлагерь покорных рабов.

Ислом Муминов

А толку то от их неприкосновенности. их там в мусорные бачки швыряют и скоро промеж собой банлды разборки устроят. Гляди так и самого Хунтика Каломойша шлепнет!

Ваня

Это плохо. . .Я за цивилизацию в славянских странах, а не за всяких попрыгунчиков с дубинками...

Татьяна Золотилова

здорово! любой может депутата в помойку запихнуть и ничё не будет))

Владимир Баландин

Её там давно нет. Ментов метелят, депутатов в мусорник, граждан под бомбы.. . Не страна а фильм ужасов.