Kuzj

С чего нужно начинать свое утро.. чтобы весь день было хорошее настроение.?!.))

С поцелуев с любимым))) ) ну и дальше по факту....)

Наталья Чернышева

Смотри, сейчас нарисуется ответ " с сисек", или "с отсоса"

Элай

Как минимум-глаза продрать со сна!)))

Ро
Ростислав

с разминки. душа. съесть ели можно шлколад или бананов. слушать музыку.

Дмитрий Мартынов

с отжиманий и подтягиваний) )
Привет Шунь)

Анна Туралина

С бодрой зарядки! И хорошим самонастроем))

Сашка Щербакова

Лечь спать в хорошем настроении, выспаться тогда и проснешься в позитиве.

Танюсик Воронцова

ну душ, йога, музычка и ауто-тренинг"я самая обаятельная и привлекательная.. "))