Dima Bakashov

А что... глаза никогда не врут?) Глазам мужчины будешь доверять?)))

Для некоторых вопрос риторический) Но их ответы все равно всегда жду)))

Андрей Силибаев

у меня от твоих вопросов)) ) дежавюю

Анна

Не только глазам, но и словам не доверюсь))

Сара Рахматуллаева

Нет, поступкам можА и поверю..))))))))

Иван Богомолов

Только если в них не булькает, чтоб залит был по самую пробку)) ) Смешливостей)))

Эльдар

я вру по вашему ?))

Юрий Бухонин

ДА ПО ГЛАЗАМ, ПО ВЗГЛЯДУ СРАЗУ УЗНАЮ.

Анастасия Однорог

О, мужчине вааще верить НЕЛЬЗЯ - я встречала на своем жизненном пути таких виртуозов, что оставалось только диву даваться.... Неделю назад мне, 52 - летней даме, 38-летний хохол предлагал аж за 100 000 рэ расписаться. Он обещал при этом со мной вдохновенный секс каждый день на 5 лет, мыть пол и готовить поесть, пока я на работе... Он строитель. А как с ремонтом? Я сделаю его тебе подешевле / без слов/.Ты ДОЛЖНА мне помочь...