Arkadii Troshec

Знакома ли я с мужчиной, с которым (как здесь говорят) , вскоре завяжутся серьезные отношения?

Что-нибудь о нем.. . Елена 17.07.1987

Ko
Kostya

Сделала расклад На Вашу ситуацию, выпала карта король пентаклей — знакомство с мужчиной выпадает в период с 23 декабря по 22 марта. Мужчина светло-русые волосы, крепкого телосложения, серые глаза, нос чуть курносый, вздёрнутый, очень обаятельный, скромный молодой человек. В области отношений эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надёжность, верность и душевную теплоту, которые для Вас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о Вашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором Вы будете чувствовать себя в безопасности. Так же карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью.

Роман Ойл

А кто это говорит? Вылезайте из интернета и ищите своего мужчину

Роман Зыков

Бригада скорой на выезде

Ирина Дегтярёва

а ты че память потеряла или отшибло ненароком?

Ольга Дмитриева

нет вы его еще не встретили всему свое время. наберитесь терпения единственное что могу сказать он будет брюнет с карими глазами