Игорь Неупокой

Так все таки собрались передавать?:)

Передача России первого вертолетоносца типа "Мистраль" предварительно назначена на 14 ноября во французском Сен-Назере, сообщил РИА Новости в понедельник представитель профсоюза работников одноименной верфи, где идет строительство корабля.

"Предварительно церемония передачи первого вертолетоносца под названием "Владивосток" назначена на 14 ноября этого года", — сказал собеседник агентства. В то же время он подчеркнул, что пока эта дата является неофициальной, однако работники профсоюза готовятся к церемонии, назначенной именно на это время.

Сергей Герасимов

Я так поняла, что России они уже и не особо нужны. Даже и хорошо было бы, если.. . Самим отказываться - дорого.

Анатолий Клементьев

у них семь пятниц на неделе...

Снежана Сыропущенская

Ага передасты созрели

Александр Козлов

И Обамку боятся, и денег нет, русским отдавать.
Такова судьба проституток.

Василий Иванов

Наверно никогда! Боятся, что Америка назовет их ПЕРЕДАСТАМИ !

Алексей Скоробогатов

)))) война войной а денюжки терять французам не охото;)))

Арсен Ерижоков

а почему бы и не передать? Ведь Россия ни с кем не воююет, а только НАТО приближается к России

Жора Быханов

Значит путен сдал Новороссию