Павел Казанков

Call of Duty 4: Modern Warfare (проблемы с ключиком)

Вобщем такая тема, скачал и установил в очередной раз COD 4 с вырезанной одиночной игрой чтобы поиграть по инету. Ключик ввел с кейгена как обычно, все работает, серверов пачка, вобщем как и все предыдущие разы. Но через 3 дня задротства вдруг при заходе на сервер вылез вот такой текст "Неверный ключ диска. Введите свой ключ диска в меню параметров сетевой игры, а затем повторите попытку. " И при этом ключ слетает вобще. Если ввести новый опять же с кейгена, то в окошке ввода пишет что ключ правильный, но только зайду на сервак - опять слетает. Вобщем пробовал прописать через реестр, переустанавливать пробовал, чистил реестр и снова переустанавливал, качал другой репак - вобщем все безрезультатно. Прошерстил 3 страницы гугла, не нашел ничего толкового. Помогите решить проблему, очень хочется с друганами позадротить))

На
Настёна

Всегда запускайте COD4 от имени администратора. В этом случае ключ запишется в реестре в нужном месте и при проверке будет подтвержден. ПРОВЕРЕНО!

Арвен

купи лицуху, она в розничних магазинах уже вообще копейки стоит

Марина Ракова

Помогла именно Ваша рекомендация.
Благодарю, а то так расстроился, лицуха, а зайти не могу.

Илья Гудков

Сергей Мишутин, проблема была один в один как у вас, помогла рекомендация Людмилы Рыковой, заходить от имени администратора (один раз зашел и все стало норм.)