Сергей Шпак

Как зовут миллиардера, Лорен Пакуин?

Как правильно зовут миллиардера, краткое описание, весёлый старичок за 50, который делает свои деньги, за счёт того, что вкладывает их в малоизвестные фирмы. Частенько бывает в макдональдсе, имеет свой центр с 12-ю секретаршами. Про него есть фильм, но не могу найти.

Зовут примерно Лорен Пакуин, не помню как правильно, но буквы примерно такие))

В*
Виктория ***

Мойша или Давид

Иван Мармулов

Его вежливо зовут.