Аня

Какой автомобиль купить? на руках 160 тыс. склоняюсь к приоре, ну может 14ка...

ps/ до этого была 4ка

Дмитрий Жарков

Если у вас климат не жаркий, то можно и Приору, а так.. . берите что-то с кондиционером.

Алексей Носков

14-ку не бери, никогда

Сергей Колесников

я бы посмотрел на пассат в 3, за эти деньги можно купить в очень хорошем состоянии или тойота карина Е. Запчасти копеечные, а машины замечательные.

Вячеслав Потапов

За такие деньги чепырку в хорошем состоянии можно взять... нормальная машина... а приора дороже в анологичном состоянии