Руслан Жаров

как лучше всего снять деньгу с веб мани? пояснение далее...

На сбербанк карту с веб мани невыгодно, возможно опасно (копия паспорта) , и морочно, а другой нету. Сделать карту партнера веб мани (например альфа банка) еще морочнее и затратнее. Есть что посоветовать по этому поводу?
ps.Гуглил, спрашивал, на форумах не нашел.. . На сайте веб мани ничего не понял.. . а у кого спрашивал только плевались на вэб мани...

Андрей Неклюдов

Ну например кукурузу ( или как там ее ) от евросети, билай теперь делает карты, связной, но без паспорта ни как с веб мани не вывести