Марина Неткачева

А вы знаете.. когда Человек понимает что он влюблён, он расстраивается.. ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО?

Ал
Александра

сомневаюсь

Марина .

Сомнительное утверждение.

Елена Ухватова

Да, потому что, понимаешь, что не способен на ЭТИ отношения.

Игорь Гапоненко

Да что вы говорите! А я думала, наоборот... радуется и летает)

Елена Кругляк

Понимает, что впереди тяжелые испытания.

Лана M

Конечно. Человек чувствует, что заболевает и соответственно расстраивается.

Любовь Арипова

Когда влюбляються радуются обычно, это вдохновляет, ну если человек растраиваеться значит, он всегда убегал от чувств, подсознательно сторонился зависимости

Надежда Солодовникова

Что случилось, и когда?
Что за истерики в виде «ВЫ ЗНАИТЕ ЭТО?» .
Любовь…
Любовь, это яркий маяк в бушующем океане.
А если я не прав и врет мой стих.
То нет любви и нет стихов моих.