Ольга Голицына

Как завтра день пройдет? К. 15.05.1956

Кодиршо Рахматшо

Практически в любой ситуации самым мудрым решением для вас будет ничего не решать. Даже если какие-то дела или проблемы настоятельно требуют вашего участия, позвольте себе расслабиться и посмотреть на них будто бы со стороны. Лучше всего хотя бы на час-другой остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это поможет вам трезво оценить ситуацию и принять по-настоящему мудрое решение.
.

Ал
Александра

Ну для гадалок и имя нужно.

Ка
Капитолина

Карта Таро на завтра показывает на недостаток у вас энергии для реализации задуманного. Пустые хлопоты.