Елена Терентьева

Какой размер ноги у Золушки если туфелька подходит только ей?

Алексей Новиков

видела Золушек с 46-47 размером ноги)))

Ди
Диана

Тайна раскрыта.
Это не Золушка.
Это - Инфузория.

Владимир Романов

Ну у тебя, парень, и сексуальные фантазии.. . 38 если на то пошло. или это уже не девушка а ЛОШАДЬ

Лидия Ежова

Нестандартный)))

Александр Уткин

Наверно, она японкой была, им раньше ноги с детства уродовали, чтобы они (ноги т. е.) маааленькие были. А, может, это лилипуточка была, тогда детский размер ноги..

Наталья Ведищева

Безразмерный.

Va
Valentina

Пока не увидит золушку.
Реально 34 градуса.
она спит.

Алексей Сковпешков

47 растоптанный.