Екатерина Степанова

Возможно ли переделать тест на профессионально-психологический отбор в военкомате?

Столкнулся с такой ситуацией. Поступаю в вузе на военную кафедру, сданы все документы, нормативы, но в карте профессионально психологического отбора 3 и 4 категории. Делали тест в школе еще, когда впервые вставали на учет, отвечали, как говорится, от балды. Возможно ли переделать этот тест и что необходимо для этого? В военкомате сказали о том, что он якобы только один раз делается и никаких пересдач и переделываний быть не может. Так ли это на самом деле? Спасибо.

Андрей Матвеев

В военкомате тебе правильно сказали, но в принципе через областной военкомат ты наверное можешь добиться, что бы этот тест пересдать. Они иногда идут на это.

Гена

Иногда можно... хотя если уж допустили к обучению на кафедре, то наверно вопросов нет...