Александра Кузнецова

Личная жизнь. Таня 1989

Азиза Бахронова

Вам выпала руна Эваз (перевернутая)

Эваз требует самостоятельных действий, но некоторую поддержку вы все же получите. Цените ее высоко, будьте благодарны каждому, кто что-то для вас делает. Не нужно рассчитывать на то, что желающие разделить с вами тяжесть забот будут встречаться на каждом шагу, но чем шире круг вашего общения и чем искреннее вы в своих отношениях с окружающими, тем больше у вас шансов найти таких людей.

Старайтесь перенимать опыт тех, кто решителен и деятелен, не следуйте примеру вялых и апатичных натур. Вы стремитесь к движению по легкому пути, но должны избегать общения с людьми, которые не знают цены успеха.