Лариса Никитенко

Как стать востребованым актером на пост СССРовских странах

Ребят подскажити пожалуйста с чего начать и что нужно делать для того чтоб стать востребованым актером в Украине и за её пределами, не имея профильного образования

A Sh

через постель. либо талант.
начни с народных театров. где люди после работы играют в театрах ради своего удовольствия.

Макс Синицын

а что на постссср там нелюди что ли живут... будь талантлив, и будешь востребован, ну и знай о том, чтобы попка всегда была чтоб чистая...)