Dan1 Ar

Какой фильм, анимэ, дорама из фантастики, фэнтези, комедия, можно посмотреть. Только интересный, подскажите плиз.

Женя Васильева

Чернобыль. Зона отчуждения (Фантастика)

Julia Belyakova

Кунг Фу Панда

Ира Алёхина

может вам этот фильм приглянется http://www.kinokorol.ru/comedya/odinok-po-kontraktu.html. О молодом парне, начинающей рок звезде, перед которым вдруг встает выбор любовь или сцена. Все это под обильным соусом из шуток и приколов. Комедия одним словом.

Оля

«Золотой компас» (англ. The Golden Compass) — экранизация фантастической сказки Филипа Пулмана, лауреат премии Оскар в номинации «Лучшие визуальные эффекты» .
Я его смотрел 2 раза, хотя я и не школьник, и даже не молодой человек, просто очень интересно.

Герман Иванин

посмотри ХВАЮГИ он вышел в 2017 году фэнтэзия романтика детектив кароче интересно и классно просто посмотри тебе понравится даю слово что тебе понравится и ксати там так трогательно и ещё посмотри книга семьи гу я рыдала когда смотрела эту дораму