Denis Tsok

Женское очарование происходит от слова чарка?))) "Налей полнее, скорее налей, фуфалералла, фуфалералла)))

Арсений Не Скажу

Очень может быть. "Очарована, околдована.. . ", "чаровница", "чарующий взгляд" и т. п. То есть, можно это где-то рассматривать как опьянение женской красотой. А там и до чарки нетрудно параллель провести. 🙂

Nurdin Kudaybergenov

От слова очи)

Ир
Ириша

главное с чарками непереборщить и тут выступает истина: некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки)))))