Елена Доценко

КАК СДЕЛАТЬ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ AIMP3 ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ ПО УМОЛЧАНИЮ

Жанна Водяницкая

Панель управления\Все элементы панели управления\Программы по умолчанию

Елена Кокорева

можно его поставить по умолчанию для проигрывания файлов одного формата

Алексей Ивахненко

запустить от имени администратора - настройки - ассоциация с файлами - выбрать нужное.

Вя
Вячеслав

на компазицию любую "правый клик" там "свойства" в иконке "изменить" выбираешь АIMP., "применить" "ок"