Ди
Дима

Надоела дота, во что поиграть?

В какие онлайн игры поиграть? Кроме Моба.. . Не предлогайте крупные проэкты типо вов, линейки и тд. во все уже играл) Можно браузерную игру или мморпг какую-нибудь, но желательно не шутер.

Наталья Петрухина

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТИТАН КВЕСТ

**
*дмитрий *********

Поиграй в hearthstone

Павел Комаров

Borderlands The Pre-Sequel

Екатерина К.

жалеть время проведенное в дота ху*та

Евгений Тебякин

лига легенд, могу акк продать

Ал
Александра

Far Cry 3, Skyrim, Mafia2, Outlast