Жанболат

Уважаемые гадающие, что ждет девушку на личном в ближайшее время? Будут ли серьезные отношения и когда?

Жасмина 04/09/1988

Юленька Скромница

не слушайте не кого. нету никаких напастей на вас. просто такое время пошло. тяжело найти человека по духу. а кто находит тот более удачлив чем вы. такая жизнь. по вам карты показали в ближайшее время найти хорошего друга. который в дальнейшем вполне может быть вашим парнем. Ожидайте это будет в ближайшее время. Удачи вам