Максим Нееми

Вопрос о тату. подскажите пожалуйста!

хочу делать тату ангела на спине, не могу определиться со взглядом ангела. Что означает взгляд поднятый вверх и взгляд исподлобья? Заранее благодарю за ответы

спасибо за "локоничный ответ" 🙂

Мария Москвичева

из подлобья голова приопущенна и он смотри на тебя злабно и обиженно поднятый вверх гордый типа будит не делай тату ты же девушка тату ваще ацтой

Attila

Представляю красотку - ангел на спине, демон на жопе, пирсинг в носу, кольцо в губе, висюлька в пупке... дура дурой...