Этери Циклаури

Смешные русские, до горя (

они верят в явку 97% на референдуме в Крыму, они верят на выборах явку 146%
но они не верят в явку 51% в другой стране

Ну честно они тут пиздец яйцеголовые

Гульчачак

вы правда кличко выбирали мэром?

Павел Гандраман

Так весь мир тупой и только РАША ))) Мудрец, это явка в лугандонии на местных выборах )))С русскими как раз 146 и будет )))

Татьяна Надина

ДА НЕ КТО ВЕРИТ. ТЕБЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ

Лена Федулова

Яйцеголовыми в Англии называют ученых, научную элиту. А ты просто дурачок.

Г.
Галюсик:) .

Посмотрим на форму вашей головы грядущей зимой !

Татьяна Жукова

да смешные укры, у них страна непойми что, а они не ходят даже голосовать... .
а есть ли страна с такой явкой?

Елена Сивохина

Вы Гелетею верите . О чём можно с вами разговаривать ?

Лена Потапова

Послушайте любезный товарищ, вы будете с лицимерным ебалом нести двуличную хуету, а от нас требуете святости? Какой вы право наивняк. В своем глазу бревна не замечаем.

А*
Агата ***

..не потешиться надо над ними, а оплакивать долю их, русскую: кабала имя той!