Марк Похилец

Где вы проводите свой отпуск??

Анатолий Колчин

Санатории, деревня, море. ТОЛЬКО НЕ АФРИКА! ТАМ ЭБОЛА О. О

Pain

как придется, но в основном не дома.. . хотя в маленький отпуск не люблю далеко ездить...

Алёна Андрющенко

В Западной Европе - Германия, Испания, Португалия и т. д.

Veronika Gagarina

где хочу..

Дм
Дмитрий

Там, где мне хочется)) ) Обычно это разные места и разные страны)

Руслан Бугаев

Часть в В Германии, часть -на Красном море в Египте, часть -в местном санатории.

Душа Мега

Как придется. Зависит от финансов, желания, и в целом имеется ли возможность поездки за границу, по независящим от человека обстоятельствам.

Zaza Badurashvili

в Сингапуре, в Дубае, на Кипре, во Франции, в Монако.. . зимой-в Куршевеле,

Волкова Оксана

В разных странах.

Виктория Маслова

В разных странах.

Илья Кипер

отпуск всегда на море, в этом году в Таиланде и на Кипре

Рустам Халиков

Отпуск у нас с мая по октябрь по неделе, две. Проводим мы его в разных странах, но в октябре в Крыму завершаем сезон. С самолетами по приемлемой цене стало проще.

Юр
Юра

Там, где и встречаю.

Ал
Алексей

Где ночь застала, там и провожу, там и ночую....

Олеська Тихонравова

На диване перед ящиком.

Рекомендую!

Наталья Белоногова

В Россию летаю. Летом правда)

Катюшка Крынина

В Крыму последний отпуск проводила, а так - по-разному

Наталья Назарова

Там где тепло, Турция, Египет, Таиланд, ОАЭ и пр.