Ан
Аня

Каким способом, кроме интернета и платных агентств, можно искать работу в Москве, (родственников и знакомых нет)?

Ирина Романова

Платные агентства - выброс денег. Ищите через работные сайты (там специалистов ищут) или газеты типа Из рук в руки (там обычно дешевая рабочая сила требуется).

Светлана Линник

Приезжаете в Москву, приходите в любую понравившуюся вам организацию, в отдел кадров, спрашиваете какие есть вакансии. Только так и можно устроиться на хорошую работу. Самый верный способ.

Владимир

Услуги агентств для соискателя всегда (то есть - всегда) бесплатны.
И если Интернет Вам мал, то я не знаю, что посоветовать. Даже напрямую в компанию - все равно через сайт, не ездить же по Москве - это одна контора в день.

Ольга Арыспаева

центр занятости