Людмила Богданова

Как объяснить что у меня 4- группа крови а у родителей 1 и 2 группа? А генетически у меня должна быть 1 или 2

Eldar

у кого-то из вас троих неверные сведения о своей группе крови.

Светлана Селиванова

Ошибка при определении группы крови.

Ирина Тучина

Мне кстати неверно ставили группу и резус, думаю у вас тоже самое.

Ольга Жигарева

Либо ты ошибся с группами крови, либо ты приёмный, либо тебя нагуляли.
Первый вариант очень вероятен.

Борька Богдан

Наиболее вероятно ошибка в определении группы крови. У кого из родителей какая?

А вообще почитай тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Группа_крови#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.BB.D0.B5.D0.B4.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B3.D1.80.D1.83.D0.BF.D0.BF_.D0.BA.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.B8_AB0

Сергей Васильев

надо смотреть ни на группу крови . а как к тебе родители относятся. . не забивай голову пустяками.

Mirzokarim Ramazoniev

видимо папа тебе не родной...

Наталия

у кого какая группа и резус???

Дмитрий Захаров

Либо ошибка в анализе, либо родитель с первой группой вам не родной, либо вы приёмный ребёнок.

Екатерина Кошель

По всякому бывает. Сходите к гематологу - вам объяснят

Nina Rudnaya

Ерундистика. У меня АII(+), у мужа -AB III(-), у дочери АII ( - )

Георгий Мовшевич

Такое БЫВАЕТ!! ! У моего мужа в семье 4 человека и у всех (родители/дети) разные группы крови. Такая же ситуация и у нас. У меня 1, у мужа 4, у ребенка 2!!!!Еще кучу таких примеров могу привести! Это невероятно, но так правда бывает! Не надо переживать!