Ирина Бочарова

Вспомним детство... Какие игры ты любил?))

Юля Навнычко

Лапта, прятки, скакалки, испорченный телефон, прыгали на доске, зимой коньки, снежки, какие-то лабиринты в сугробах. Весело, а главное всей гурьбой и вместе. Вместе годами... по сей день дружим.

Евгений

дочки-матери

Анастасия Балясникова

не могу вспомнить детство

Павел Терехов

Ножички, войнушку, прятки...

Та
Татьяна

В квача. И еще строить домики под столом, накрыв его пледом и придвинув пару стульев )

Anastasia Bambola

Ооооо!
Лапта

Пекарь

Дуля

Квач

И еще и ще и еще... .

У на интернетов не было! Ни видиков ни шмидиков и ро телеку пару каналов и сказка раз в неделю

Ульяна Новикова

Бегать по заброшенной стройке, лазить по деревьям, разбивать бутылки, кататься на велосипеде. Весело было.

Лариса Сапрыкина

резиночка, десяточка, садовник

Дмитрий Наседкин

Подсматривать...))) ) Вовочка утром идет в спальню к родителям, но дерь заперта.
Вовочка смотрит в замочную скважину, там родители
занимаются сексом. С угрюмым видом он возвращается к себе:
- И эти люди!! ! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!

Кристина Новикова

Летом подвижные без особого предпочтения: от "Прятки" до "Лапта". Зимой настольные. У меня несколько хоккейных команд было из пластилина - разыгрывал чемпионаты. Казалось бы, играю сам с собой, а результат непредсказуем.

А)
Ангелина )))

По стройке с пацанами бегать) и прыгать по стопкам плит)

Александр Семенчуков

Прятки, догонялки, мини школа, ВОЙНУХА!!!!