Ан
Анна

Вы как свои чувства выражаете? Кроме слов? Какими действиями?

Мария Урюпина

Беру молоток и говорю - если не поверишь что Люблю, щас все стекла в машине вышибу. Верит )))

Шариков

заботой)

Ирина Быкова

кусаю за шею.

Vladimir Molchanov

Прыгаю и в ладошки хлопаю) Учитывая мой вес, все соседи в курсе, когда я рад))

Max Gusev

Внимание, забота, ухаживания... кроме слов? Молча и с серьезным выражением лица ))))

Екатерина Сёмина

Это за меня моя задница отвечает.

Инесса Ибрагимова

прикосновения. . для меня это на много больше слов. . кто умеет их понимать, поймет..