!александр !

откуда берется влечение

откуда берется половое влечение к другим девушкам при том что один постоянный партнер уже есть и вроде всем устраивает. иногда на себя смотрю со стороны и прям как ребенок в магазине конфет и ту хочу и эту:)

Катерина Мосягина

Вполне нормальное явлени желание множетсва половых связей с разными партнёрами, и это касается не только мужчин. Читал что это заложено в генах как инстинкт размножения, вроде как для увеличения генетического разнообразия вида, появился этот инстинкт..

Ан
Анна

Природу не обманешь!!!