Ольга

После удаления драйвера видео карты AMD, catalyst, напроч отказались работать все порты USB

Зашёл через установщик catalyst, выбрал удаление-быстрое, он предупредил что все драйверы AMD удаляться, я подтвердил, он удалил, сказал перезагрузиться. Я перезагрузил, и тут напроч отказались работать все USB порты что 3.0 на чипах, что 2.0 шитые в мозги чипсета, ничего не работает, как быть, что делать?

Мышка работает то от USB, как я вам поставлю драва без управления?!

Римма Ким

все верно - качай дрова на мамку теперь

Лиана Чемовская

УСТАНОВИ ДРОВА НА МАТЬ!!!!

Анастасия Абрамова

Видимо и материнская плата с чипсетом AMD,вот и удалились за компанию дрова на него. Что делать написали выше.

Елена Коннова

А клавиатура зачем ?

Сергей Краснухин

используй driverplus.ru