Ню
Нютка

Подскажите пожалуйсто, где можно найти или как называется серебряная цепочка с рамкой для фото

Nura Ledi

С рамкой или с медальоном куда можно вложить фото и закрыть? В ювелирных магазинах)

Арзу

это медальон. именно чтобы была рамка для фото я еще такого не видела. все можно купить в ювелирном. есть сети "серебряный слон", "серебряный мир" и иже с ними, где большой выбор серебра

Александра Бугай

Медальон. Можем выполнить по заказу любой формы и размера, по вашему дизайну http://shop.market-gold.ru/ювелирная-мастерская-ателье/