Di
Dina

На какой версии Minecraft можно сделать портал в рай, и райскую зажигалку? На какой из версий?)

Михаил Земсков

Надежда "РАЙ" это модификация для Minecraft и как правило она бывает на разных версиях игры...

За
Замира

Насколько мне известно, это любительский мод

Андрей Мурошкин

эт с модами только

Олег Балакин

это мод а "рай" это приколы школоты

Сергей Николаевский

Рай и зажигалка рая - полная хрень. Насмотрелась очередных врунов, да?
Есть моды и плагины на сервера, или один лишь модов
Он планировался раньше вместо края, так что это лишь доступно с дополнениями 😞
Ты можешь сделать это еще с механизмами, построй рай и плиты с командными блоками, которые направлены (ком. блоки) на тп в твой"рай"

Олеся Сизова

а на каких

Сергей Батурин

да на любой