Оля

Что хорошего и плохого в этой видюхе? И вообще стоит ли её брать в магазине за 6500 р?

Видеокарта PCI-E XFX AMD Radeon R9 270 2048MB 256bit GDDR5 [R9-270A-CNFC] DVI HDMI DisplayPort

Лёня Мариев

Отличная карта, большинство игр летает на максимальных настройках. на крайняк чуть снизить качество теней и сглаживания.
Купил её за 5000, на авито. что и вам рекомендую.

Юлия Бобрышева

Игровая начального уровня радеонов 200-й серии. За эти деньги я бы не взял, но цены сука скакнули. Лучше действительно с рук поискать

Вера

gtx 660