Александра Шаповалова

Научите ревновать, а? ) С чего начать?)

Наташа Румянцева

Для начала понизь самооценку

Елена К

зачем Вам - это такая гадость..

Александра Карпенко

самое первое что нужно сделать это сильно напрячь все мышцы и особенно мышцы живота.

Арина

Начинай дико жадничать: ) Моё! И паранджу можно прикупить. Соответствующего размерчика:)

Александр

Влюбитесь.

Ирина Лазарева

Начните с совпадения платьев со своей коллегой

Invictus

Ревность-это недоверие. Вы этого хотите?

Лариса Михейкина

да потихонечку)).... накручивайте себя, накручивайте и пока до пика, до экстаза не дойдет.... бум! ) и вы в бешеной ярости «нет! ну как он мог!... как посмел!)»

Dima

Есть два пути:
1. Накручивать себя, рисовать картины измены, представлять своего парня в объятиях девочки на пять лет младше себя, потом устроить скандал с мордобоем.
2. Идти альтернативным путем. Вначале устроить скандал с мордобоем, потом, когда парень уйдет к той, что моложе на 5 лет, выдавливать из себя слезы перед телевизором и представлять, как они катаются по ее "танкодрому"... Ревность придет сама собой под боль синяков под глазами...

Анастасия Нестерова

Ревность - эмоция, в которой человек считает, что что то другое, например то, что какой то другой человек может быть только с ним.
Тот, кто постоянно пребывает в такой эмоции- потом лечит уже свое тело от ожирения и отложения солей и других психосоматических заболеваний.
Так что намного лучше почувствовать интерес к тому, кто вызывает ревность.
Будьте счастливы!

Марат

Значит не любите никого, раз не умеете. Надо найти, кого полюбить.

Иван Родькин

А мы не умеем