Анастасия Нестерова

Как вы понимаете следующие слова, словосочетания, КАКИЕ КАРТИНЫвозникают пред вашим мысленым---

взром говаритвостокзарею новой дым багровый кругами всходит кнебесам в кустах расыпались стрелки поле роковоекак пахарь битва отдыхаети за учителей своих заздравныйкубок подымает какие литиратурныеприемы использованы поетом для описания полтавского боя и какой эфектдостигается с ихпомощью

Тоня Ерёменко

бред какой-то