Сергей Ганоль

Разобраться в переписке с мужчиной. Уде с 4-го письма он обо мне рассказывает друзьям и передает приветы, думает выслать

конфеты в подарок, для этого просит почтовый адрес и телефон. И это на фоне того, что я во втором письме честно призналась, что одновременно чайлдфри, асексуалка и никакая не хозяйка. Да и в наше время маньяков много, боязно ни с того ни с сего называть свой почтовый адрес.

Виктория

Зачем полностью-то адрес? Высылай на другое почтовое отделение (не домашнее) "До востребования", а у него попроси номер идентификатора - и все дела-то.... Или на соседку... А телефон-то зачем? Строго "Почта России"...

Алексей

Ох.. . как у Вас там сложно. Ходите быть без детей. И мужчины Вас не интересует и прочие. Словно людей не любите.. . А вот свой адрес.. . да не стоит давать так быстро. Можете сказать. . что и конфеты вы не любите и не хотите.)))))

Юра Крутелев

Не называйте. Скажите, что это слишком быстро для Вас.

Ваня Канин

А вот тут то мы и проверим, дай ему номер и адрес, если тебя небудет недельку слесь в болталке, мы заявим в полицию