Дмитрий Маслов

Правда что пиво это наркотик?

Лискачев Дмитрий

Не пиво, а алкоголь, в частности этанол

Наталья Корнеева

удивишся, но и хавчег - тоже наркотик.... особенно в тех количествах, которыми его 99% потербляют

Вадим Кузьмин

Алкоголь это наркотик. В пиве есть алкоголь, следовательно пиво - наркотик.

Жа
Жаннета

а ты посмотри на свой живот и сам себе ответь

Татьяна

Наркотик.. . понятие слишком растяжимое.. . улыбка (предназначенная для тебя) любимой, но пока не доступной девушки, самый сильный наркотик!

Роман Любимов

В каком-то смысле да. А ещё это очень загадочная жидкость, в отличии от прочих, оно очень быстро проходит через организм, ему даже цвет менять не надо...

Илюшка

Современное пиво (то, что сейчас продают в магазинах в пластиковых бутылках и жестяных банках) - по своему химич. составу является отравляющим веществом, подавляет функцию воспроизводства и ведет к деградации личности. Постпенно на законоджательном уровне производителей пива заставили перейти на стеклянную тару.