Людмила Крючкова

Почему отказаться легче.. . чем принять?)

Блин а ведь и правда легче... вычеркнуть. Чем.... все остальное включительно) Попробуйте - и .. поймете)

Антон Яковлев

это так ..когда не верят ..в тех, кого любят ) лучше попробуйте принять без страха потерять .. и не нужно будет вычёркивать )

Ан
Андрей

речь точно не про шлюх

Юлия Тимощук

потому что отказ не предполагает перемены, а согласие отменяет предыдущее и неизвестность пугает женщин.

Юрий Слободской

Делать ничего не надо. Это как закрыть книгу.

Анна Орехова

ПОтому что если наступит ядерная зима и вымерзнет вся трава коровы не станут есть мясо - они просто вымрут с голоду - потому как не приспособлены они для такой еды - не может их организм ПРИНЯТЬ мясо - не создан он для этого. А чей-то создан - и слава Богу