Айсулуу

речь "адвоката" в защиту алкоголика для урока обж

нужна защитная речь для урока обж. я- адвокат человека, страдающего алкоголизмом. какие аргументы можно привести в его защиту?

Роман Распопин

алкоголизм социальная болезнь и бла-бла-бла

Сергей Синьков

Пил и пью в защиту свободы феминисток. Попробуй докажи обратное!

Ирина Тройнина

человек наказывает себя сам-он пьёт не ради удовольствия а страдает и пьёт чтоб на своём примере показать что будет с тем кто употребляет алкоголь