Игорь Бабаев

Что значит, если у меня нет квартиры, машины, богатств всяких, а от девушек и женщин отбоя нет?

Юрий Барметов

еплом вышел значит

Анюта !!!

Наверно стоит хорошо?

Елена Пастухова

Харизма большая. Штаны лопаются.

Настенька Бурсикова

Закусывать надо))))))))

Bzt Bzt

Это значит, что ты врешь. )))

Вячеслав Павлов

а семью-то куда вести? пора подумать:)

Виктор Шнайдер

Видимо хер квадратный....

Денис Вишняков

Радуйся. Скоро начнётся спрос.

Марина

улыбаемся и машем!))

Марина Кончакова

Так главное харизма, две трети девушек про квартиру и машину даже не спрашивают)

Алексей

тебе надо этим пользоваться научиться, квартиру требуй, машину, должности)

Иван

вот и я отом же. . голодаю а фсе тока ви епать хотят.. и фсё