Н*
Надежда *

Сколько стоит турпутевка в Латвию?

турпоездка с группой. Включая дорогу, питание, жилье, экскурсии. Какие документы нужны? Насчет визы, как, что?

Принцеса

Есть хорошие экономные туры с автобусным проездом из Москвы. По цене - смотря какой период нужен. Новогодние праздники - самые дорогие. Вся стоимость поездки на 4 дня\3 ночи 15 000 руб. , включая визы. В "обычный" период 11-12 тыс. Документы обычные, но не такие сложные, как для остальных стран шенгена. Когда курс евро был ниже, туры были дешевле.

Олег

Нужен загранпаспорт, шенгенская виза. Тур может стоить от 10 000 руб - и до бесконечности.